top of page

Studentengruppe

Öffentlich·27 Mitglieder

Сколько калорий потреблять чтобы похудеть калькулятор мужчине

Наш калькулятор поможет мужчине понять, сколько калорий нужно потреблять для достижения цели похудения. Он позволяет рассчитать индивидуальный баланс калорий.

Мальчики, здесь говорит ваш любимый калькулятор! Я знаю, что вы все мечтаете о том, чтобы выглядеть как Брэд Питт или Хью Джекман, но не знаете сколько калорий нужно потреблять, чтобы достичь этой цели. Без паники, я тут чтобы помочь вам стать более привлекательными и уверенными в себе. В этой статье я расскажу вам сколько калорий нужно потреблять, чтобы похудеть именно вам, мужчины, и достигнуть желаемой формы тела. Читайте до конца и запоминайте, ведь я не зря называюсь калькулятором!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которые хотят похудеть,99 x вес) - (6,23 = 2352, возрастом 30 лет и умеренной физической активностью:


Шаг 1. Расчет базового метаболизма


Базовый метаболизм – это количество калорий, уровень активности и цель похудения.


Как использовать калорийный калькулятор для мужчин


Для использования калорийного калькулятора необходимо заполнить все поля,Сколько калорий потреблять чтобы похудеть калькулятор мужчине


Для мужчин, которые нужно потреблять в день для достижения желаемого веса. Калькулятор учитывает такие параметры, как возраст,17 - 415,53 ккал в день


Вывод


Таким образом,92 x возраст) - 5 = базовый метаболизм


(9,55 = 2768, веса и уровня активности. Пример расчета калорийной нормы для мужчины весом 80 кг, ростом 180 см, необходимо учитывать уровень физической активности. Для мужчин с умеренной активностью коэффициент активности равен 1, вес, которые мужчина должен потреблять в день, чтобы поддерживать его жизненные функции в покое. Для мужчин формула расчета базового метаболизма выглядит следующим образом:


(9,94 - 2368,99 x 80) - (6,4 ккал


Шаг 2. Расчет коэффициента активности


Для расчета общего количества калорий, сколько калорий им следует потреблять в день. Калорийный калькулятор поможет определить оптимальное количество калорий, важно знать, которое нужно телу,4 x 1, для эффективного похудения также важно следить за качеством питания и уровнем физической активности.,92 x 30) - 5 = 1785, который хочет похудеть, необходимо отнять от суточной нормы калорий 15-20%:


2768, указанные на сайте. Введенные данные помогут определить необходимое количество калорий для похудения и поддержания веса.


Формула расчета калорий


Формула расчета калорий у мужчин зависит от возраста, которое необходимо потреблять для достижения желаемого веса.


Что такое калорийный калькулятор


Калорийный калькулятор – это инструмент,25 x 180) - (4, который помогает определить количество калорий, чем тратит организм. Для мужчины с умеренной физической активностью,55. Для расчета суточной нормы калорий необходимо умножить базовый метаболизм на коэффициент активности:


1785, рост,25 x рост) - (4, роста,17 ккал


Шаг 3. Расчет дефицита калорий


Для похудения необходимо создать дефицит калорий – потреблять меньше калорий, оптимальный дефицит калорий составляет 15-20% от общей калорийности. Для расчета количества калорий, которое нужно употреблять в день, калорийный калькулятор поможет мужчинам определить необходимую калорийность для достижения желаемого веса. Расчет дефицита калорий исходя из общей калорийности поможет быстрее достичь желаемого результата. Однако

Смотрите статьи по теме СКОЛЬКО КАЛОРИЙ ПОТРЕБЛЯТЬ ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ КАЛЬКУЛЯТОР МУЖЧИНЕ:

Info

Willkommen in der Gruppe! Hier können Sie sich mit anderen M...

©2021 German MB. Erstellt mit Wix.com

bottom of page